Телефон Архив за 2000 год

Последние новости

14 декабря 2000 года Канал “на Москву” потолстел до 4096 “килограмм”.

10 декабря 2000 года У компании “Телесет” 25000 абонентов! А у Вас?

5 декабря 2000 года “Чёрный вторник” абонентов телефонной сети г.Казани. На основании приказа №893 от 27.11.2000 Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства компания вынуждена ввести с 15 декабря 2000 года повремённую систему оплаты местных телефонных разговоров. Подробнее можно прочитать на сайте Телесет

4 декабря 2000 года Увеличена пропускная способность канала “Телесет” на Москву до 2,048 МБит/с, а число линий модемного пула достигло 120!

24 ноября 2000 года у нашего сайта появился младший братик-сайтик СТЕЛКОМ.

10 ноября 2000 года, в результате титанических усилий департамента ИТ, в неторжественной обстановке открыто “официальное WEB-представительство” ТЕЛЕСЕТ

1 ноября 2000 года, учитивая возросшее количество пользователей “Телесет”, скорость канала “Интернет” с Москвой поднята до 1 миллиона 280 тысяч Бит в 1 секунду.
И абонентам сети “Телесет” предоставлена возможность со своего телефона создать на официальном сайте компании один почтовый ящик безвозмездно!
Для тех кто не понял – ну, совершенно бесплатно...

17 октября 2000 года в 3 раза увеличена ширина канала “Телесет” с Москвой “под Интернет”, который стал равен 768 кБит/с.

26 сентября 2000 года компания “Телесет” отметила четырёхлетие работы. В честь этого знаменательного события изменены тарифы на подключение абонентов по базовому доступу 2B+D

1 сентября 2000 года компания “Телесет” начала предоставлять новые услуги:

  • Доступ в интернет;
  • Междугородние/международные звонки по паролю”. Эта услуга позволяет оградить нашего Абонента от несанкционированных подключений к его телефонной линии.
    Если Вы хотите избежать разбирательств «звонил – не звонил», и оплаты счетов за разговоры, совершаемые не с Вашего аппарата, но с Вашей линии вследствие постороннего подключения к ней, то Вам просто необходима данная услуга. Когда эта услуга заказана, Вы сможете позвонить по “восьмёрке” только зная пароль, присвоенный Вашему номеру. При постороннем подключении это невозможно. Также Вы можете оградить себя от ненужных междугородних и международных переговоров, которые могут быть произведены членами Вашей семьи (например, детьми). Данную услугу Вы сможете включать и выключать самостоятельно в любое время путём набора кода заказа и отмены услуги.
    Если же Вы хотите, чтобы все исходящие звонки (т.е. и местные) осуществлялись только после набора пароля, – заказывайте услугу «Исходящая связь по паролю».

15 августа 2000 года к сети ТЕЛЕСЕТ подключён 20-ти тысячный Абонент!


Хроника сайта
13 ноября: Открытие в разделе "Абонентам" страницы "Дополнительные виды услуг" – описание ДВО.
31 октября: Публикация в разделе "Абонентам" статьи "Повремёнка. Быть или не быть" – некоторые размышления о внедрении на ГТС системы повремённого учёта соединений.
21 июля: Открытие страницы "Схемы организации связи" с информацией для присоединения новых УАТС.
11 июля: Открытие новой страницы с афоризмами Мэрфи с со-товарищи.
26 июня: Кардинально изменил дизайн с открытием новых страниц "Абонентам", "Журналист не хотел платить по счетам", "Тарифы". Сделал бы и раньше, да файлы не желают закачиваться.
06 июня: Добавил информацию для садистов и открыл ФОРУМ
16 мая: Добавил информацию для абонентов и о форматах файлов.
25 апреля: Изменил дизайн с добавлением странички о нашей рекламе.
04 апреля: Подгрузил Симпатичный шрифт и Карту г.Казани
29 марта: Внёс незначительные изменения Чтобы такого здесь поместить?
24 марта 2000 г.: Застолбил участок и закачал пробную версию. Ну и мучения с этим менеджером от Народа

TopList
© JK, 1998-2004 
Хостинг от uCoz